Свой среди своих

Бренд Red Cup Team придумал, как с помощью униформы сделать посетителей кофейни одной большой семьей.

У большинства людей униформа ассоциируется с чем-то не менее страшным, чем Страшный суд. Она — бич школьников, чьи родители по счастливому стечению обстоятельств выбрали для них порядочные учебные заведения, и офисных работников, вынужденных соблюдать корпоративный дресс-код.

Часто униформа является средством обособления сотрудников от посетителей. Пермский бренд Red Cup Team решил отказаться от такого разграничения: 14 ноября он запускает в продажу футболки, свитшоты и худи с фирменными принтами, дублирующими изображения на внутренней форме сотрудников Red Cup. Таким образом, купив фирменную вещь, вы будто тоже становитесь частью команды профессиональных бариста, для которых работа — это любимое хобби, а коллеги — настоящие друзья.

В фирменной униформе есть еще один очень важный плюс: она разработана совместно с командой Red Cup, поэтому, надевая худи с нужным принтом, вы автоматически получаете суперспособность — ваш кофе по утрам больше не будет закипать и заливать плиту.

Форма сотрудников Red Cup и новая линейка одежды были разработаны и сшиты пермским брендом Bro Dobrei. Футболки сделаны из 100% хлопка, а свитшоты и толстовки из футера — ткани невероятно мягкой и нежной. Обычно ее используют при пошиве одежды для детей, так что можете представить, насколько эти вещи приятны к телу.

Как и для всех вещей Bro Dobrei, фирменные принты для униформы RedCup разрабатывал пермский иллюстратор Slava Triptih. Все изображения нанесены методом шелкографии: это гарантирует, что никакие экстремальные условия не смогут повредить картинке.

Фото: Даниил Карасев и Алексей Суханов

www.red-cup.ru, информация и сведения, размещенные на сайте в любой форме, носят исключительно информационный характер, и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 (ч. 2) Гражданского кодекса РФ
×